Зарегистрировать предприятие Продать ГСМ на торговой площадке Разместить новость компании

Вход для клиентов
Например, бензин или мазут

Главная /

Форум - Подскажите кто знает компанию Uzprom inc. Марк Розенберг

← Вернуться к сообщениям форума
Галия сказал:
01.08.2014 - 19:34
Подписали контракт хотим сделать предоплату? подскажите стоит ли?
0000 ответил:
21.07.2014 - 12:39
Тут обсуждали про них, большиство комменты не радужные. И вообще то серьезные люди работают и по аккредетиву. В наше время предоплату делать смерти подобно. советую этого не делать. не верьте словам типа "маой клянусь" и "отвечаю" )))))). все кто просит предоплату аферисты, предоплаты достоин только производитель а все остальное всего лишь паразиты присосавшиеся к заводу)))) никому не в обиду , но это факт.
Владимир ответил:
24.07.2014 - 19:34
Тоже хотят предоплату 30%
Галия вы как, оплатили?
мэк ответил:
31.07.2014 - 10:32
Д.д. заключаем с ними контракт, просят предоплату, даже не знаем соглашаться, нет. Предоставили ресурсную справку, оказалась подпись электронная и логотип старый. А уж очень нужен объем, мазут на экспорт.
Кайрат ответил:
31.07.2014 - 13:08
Предлагают мазут с серой до 1%, а такого мазута на ПНХЗ нет
мэк ответил:
31.07.2014 - 13:11
Кайрат, Как можно связаться с вами? и как долго вы на рынке?
Ildar.FalconGlobalGroup ответил:
19.08.2014 - 19:13
Добрый день.

Общались с данной компанией несколько месяцев назад, их представитель предлагал поставку на экспорт нефтепродукты с Павлодарского НПЗ. В указанном НПЗ сообщили об отсутствии каких либо отношений с данной компанией.

Оба их телефона зарегистрированные в ОАЭ и Великобритании были выключены.

Гульзира ответил:
04.08.2014 - 02:24
Uzprom inc. Марк Розенберг и снова ха-ха, вот не успокоятся никак! Рекомендуем: не стоит на них тратить время, ребята не связывайтесь, не тратьте нервы и тем более даже стоимость телеф разговоров не окупится, не говоря о покупке и наличии товара, кто умный тот поймет. Всем удачи!
Давалец ответил:
04.08.2014 - 15:49
Уважаемый, не связывайтесь с этими мошейниками. Никакого мазута у них нет! На ПНХЗ до 1% серы никогда не было. Они показывают поддельную подпись ген. дира (Дамбая) на пнхз. Не верьте им
Покупатель мазута ответил:
05.08.2014 - 20:01
Уважаемые мне сегодня предложили с этой компании мазут с 2,5 % серы на условия аккредитива по 20000 тонн на ежемесячной основе подскажите что делать?
мэк ответил:
05.08.2014 - 22:04
Мне официально Пнхз 04.08.2014 ответила служба безопасности, что с этой компанией у них нет никаких договорных отношений. Я писала запрос на имя Директора, ответ пришел через день. Делайте выводы.
Давалец ответил:
06.08.2014 - 17:24
Покупатель, подсказывал! Поссылайте их на 3 буквы
Марсель ответил:
14.08.2014 - 00:33
Уважаемые,полоскатели чужих костей...А свои скелеты видите в шкафу???вЫ САМИ ПРИЛОЖИЛИ СИЛЫ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА И ИМЕЕТЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ?нЕТ...ВСЕ ВЫ ХОТИТЕ НА ЧУЖИХ ДЕНЬГАХ И ЧУЖЕМ ГОРБУ В РАЙ УЕХАТЬ-В СМЫСЛЕ БОБЛА СРУБИТЬ..вСЕ ВЫ ПОСРЕДНИКИ И НИ ОДИН НЕ ИМЕЛ ДЕЛА С ПОКУПКОЙ НЕФТЕПРОДУКТОВ...вЕЗДЕ ПРЕДОПЛАТЫ И НИ ГДЕ САМ ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ТОРГУЕТ НА ЛЕВО И НА ПРАВО...ВСЁ ЧЕРЕЗ ДОЧЕРНИЕ И ПАРТНЁРСКИЕ КОМПАНИИ. А О НАЛИЧИИ ТОВАРА 1-2 ВИДА МАЗУТ... ТАК СКАЖУ..ПНХЗ производит 5-6 вид и под заявку довальца -яким является Узпром и перерабатывает ...и ни лейте грязь ,коли сами не можете ни чего...Марсель
Марсель ответил:
14.08.2014 - 00:58
Вопрос к Гульзире , а вы пытались сами заключить с ними контракт? И финансы есть? Рекомендую,купите 60тонн -одну цистерну и убедитесь в наличии и правоте!!!Тем более ,без предоплаты,авансов и т.д.аккредитив выстави и работай..бобло твоё ни кто ни сможет получить пока банк и офицер банка не одобрят...
мэк ответил:
14.08.2014 - 09:45
Повторяем для неполноценных и недоумков: "ПНХЗ 04.08.2014 ответила служба безопасности, что с этой компанией у них нет никаких договорных отношений.
Давалец ответил:
14.08.2014 - 09:48
Марсель, вам сколько лет?
Вы явно не владеете информацией, если утверждаете, что компания узпром являются давальцами на пнхз!
Сам завод осуществляет только переработку, компаниям у которых есть договор на процессинг! И сам завод ни продает и ни покупает нефтепродукты для вашего сведения! Марсель с чего вы взяли что они переработчики???
Марсель ответил:
14.08.2014 - 10:59
Мне достаточно лет..а читать надо внимательно...я написал ,что Узпром является давальцем,а перерабатывает ПНХЗ...по заявке под контракт.Вы даже читать не можете,так как одну цель преследуете,найти подвох, недоверие,облить грязью..А для чего? Ради чего? С какой целью?
Давалец ответил:
14.08.2014 - 14:31
Мы даже не знаете, что такое "давалец" - (это переработчик у которого договор на процессинг с заводом). Узпром не является давальцем!
Уважажаемый Марсель, если они действительно отгрузили мазут м100 с ПНХЗ они могут мне хоть одну на накладную показать? не могут! Так как они являются мошейниками! и мазута до 1% cеры на ПНХЗ нет! Если вы не занимались никогда торговлей нефтепродуктами, то лушче промолчать!
ГазнефтеТранс ответил:
15.08.2014 - 12:53
Всем.Добрый день!
Нам тоже данная компания предлагала мазут и СПБТ и т.д. И тоже под аккредитив. Я полностью согласен с товарищами МЭК и ДАВАЛЕЦ. А если вы хорошо почитаете их договор, то тогда поймет на чем они пытаются зарабатывают, даже прося аккредитив.
Мы не стали подписываться и работать с этой компанией.
000 ответил:
15.08.2014 - 19:03
мошеннки давно насобачились и под аккредетив опрокидывать людей, под ваш выставленный аккредетив они берут кредит в банке под сумму чуть ниже и все потом их банк списывает ваши средства к себе на счет, там есть пара очень тонких моментов пока выясняю, но банкиры сволочи молчат об этой схеме.))))) так что будьте друзья осторожын
Марсель ответил:
18.08.2014 - 00:49
ООО такую чушь несёшь... 1)аккредитив не переводной и раскрываемый только по факту предоставления документов оригиналов под раскрытие и с подтверждения офицеров обоих банков.2) под него даже если и выдадут кредит...списать с аккредитива ни как и ни кто не сможет и не имеет права.ни банк ни сам президент...так как аккредитив целевой и только под определённые оплаты...Умники...Нет денег .возможностей контракт начать,а вините других...сами хотите как посредники -за чужие деньги получить куш..но ни тут то было...
Давалец ответил:
18.08.2014 - 10:30
Марсель, вы чудак?! только буква "м" должна быть. Предоставьте наклыдные, что вы грузили мазут с пнхп с серой до 1%! или вам слабо?
Марсель ответил:
18.08.2014 - 14:55
Кому я и что должен доказать? И кто этого достоин?
Гость ответил:
19.08.2014 - 00:19
Марсель вы воздух, пустышка, постредник еще и недалекий...
мэк ответил:
19.08.2014 - 11:50
Еще раз повторяем для неполноценных и марселей: "04.08.2014 ответила служба безопасности, что с этой компанией у них нет никаких договорных отношений".
мэк ответил:
19.08.2014 - 11:52
Господа, давайте заменим термины "воздушник и ватник" на "марсель" - по-моему классное название
Марсель ответил:
20.08.2014 - 14:27
Меняйте термины и ещё что угодно. Вы пустозвонством занимаетесь и полосканием костей...Удачи вам балаболы!!!
мэк ответил:
21.08.2014 - 17:56
Господа, зачем вы так, я думала мы здесь сможем друг другу помочь, а вы начали друг друга обливать грязью. У каждого свое мнение. Кто то борется за правду, а кто-то защищает своё)
Oybek ответил:
06.12.2017 - 00:35
Господа, наша компания вот уже 1,5 месяца ведет переговоры с Марком Розенбергом и его дилерскими компаниями (где то 6-7 компании). Однозначно мошенники, просто будьте очень внимательными, проверяйте все документы, которые они вам дают, звоните в Павлодар, езжайте туда. Мы все проверяли, я лично сам несколько раз общался с Павлодарским НХЗ. Ответ один - не связывайтесь с ним и с его компанией, они мошенники, уже в течении последних 2-лет много звонков и писем на счет узпрома. Они дали список компанией с кем на данный момент работает Павлодар. И у Павлодара мазут только 5-го типа.
Я сам не специалист по нефтепродуктам. И это не моя работа. Но факт есть факт. Если кому интересно,я могу скинет на почту документы (фальшивые), которые прислали узпром и их представители. Тому кому не лень, может спокойно выявить, что документы подделки....
мэк ответил:
22.08.2014 - 15:25
Были бы благодарны если вы нам подскажите кто имеет контракт с ПНХЗ, знаю точно, что только 6 давальцев имеют договорные отношение с Павлодарским заводом, но еще бы знать кто именно. Заранее спасибо!
Oybek ответил:
06.12.2017 - 00:35
отправьте Ваш e-mail
Давалец ответил:
25.08.2014 - 10:14
Эти ребята даже прихоли в офис к моему Партнеру и предлагали этот мазут. Я к сожалению на встречу не смог попасть, но так хотелось увидеть в лицо этих людей. У меня такой вопрос! Зачем они это делают? им заняться нечем? они же могли схему кидалаво лучше проработать? как вы дамаете, почему такие недалекие люди?
ockar ответил:
25.08.2014 - 23:02
Oybek! Были бы благодарны если вы нам подскажите кто имеет контракт с ПНХЗ,но еще бы знать кто именно. Заранее спасибо!Сегодня Uzprom inc отправили нам контрак на подписание..
Oybek ответил:
06.12.2017 - 00:35
Давалец, они думают, что все как они "очень умные", не могут различить документы.
Oscar, отправьте Ваш e-mail, я Вам перешлю название компании.
Баксоид ответил:
27.08.2014 - 12:41
Что такого сложного - там давальцами РО, петрики, алау, южане и кор. Никаких кетсиноидов с узпром там не наблюдается.
Давалец ответил:
28.08.2014 - 10:30
Баксоид все правильно перечислил) южане - это вы про саутс ойл?)) петрики - петросан) хех.. там кстати, еще одна должна быть компания... названия не помню.. но точно не узпром))
Mazut_Dv ответил:
08.09.2014 - 16:16
Тема эта уже была, закрыта давно. Администрацией сайта, и обсуждению не подлежит.
Вернее каждый сам решает с кем ему работать.
Удачи.
Александр ответил:
09.09.2014 - 10:38
Есть мазут с Атырау АНПЗ,прямой договор с давальцем,объем 3075 тонн.
Давалец ответил:
10.09.2014 - 11:03
Александр, Петрекс что ли?)
Mazut_Dv ответил:
08.07.2017 - 15:45
Тема эта уже была, закрыта давно. Администрацией сайта, и обсуждению не подлежит.

Покупатель ответил:
02.10.2014 - 22:53
Александр дд. Как с Вами можно связаться по поводу анпз. Касательно uzprom и евростиль. У нас на подписании контракты. Если сможете помочь с перечнем давальцев пнхз, будем очень признательны. Заранее спасибо
Покупатель ответил:
02.10.2014 - 23:06
Есть же компании кот по договору с заводом работают. И потом я не могу понять как можно кинуть банк по аккредитиву, он же не переводной
Mazut_Dv ответил:
08.07.2017 - 15:45
))))))))))))))))
Владимир Бек ответил:
05.12.2014 - 18:47
Есть такая восточная мудрость : "Плохого человека ни кто не замечает. У хорошего человека много врагов." Выходит , что Марк Розенберг хороший человек - и хороший бизнесмен. Я бы хотел подписать с ним договор на поставку М-100 (5-й класс) на экспорт. На условиях аккредитива.
Кто поможет? Дайте данные. Марсель вы мне дадите E-mail ?
Август ответил:
05.12.2014 - 17:13
Владимер Бек ,дайте свой E-mail, получите драфт контракта и тогда посмотрим, как подтвердиться Ваша восточная мудрость.
ТОО Алматы ответил:
01.03.2015 - 02:57
По моему восточная мудрость далеко не про компанию Uzprom inc. Люди будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Alibek ответил:
19.06.2015 - 15:50
Предлагаю аналитические издания.
за подробностями прошу написать на майл.
alibek_2015@yahoo.com
Ариан Халык ответил:
20.08.2015 - 09:04
Галия. Ударом воздух. Розенберг ни когда не перерабатывается на Пнхз. Это можно узнать по телефону на заводе. Документы фикция. Мазута до 1% нет на пнхз
Mazut_Dv ответил:
20.08.2015 - 09:13
Ха-ха. Вера в Акрредитивы. Не поколебима)))))))))
Георг ответил:
03.09.2017 - 20:33
Всем доброго времени суток. Наша компания готова отгрузить нефтепродукты по заявке. Можем предоставить всю цепочку договоров и конечно с переработчиками.Окажем содействие в любой проверке)
Mazut_Dv ответил:
13.09.2015 - 04:08
))))))))))))))))
Илья ответил:
27.09.2015 - 01:26
Люди будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Компания Uzprom inc, руководимая Розенберг М., не перерабатывается , ничего кроме воздуха не продают.
Дмитрий ответил:
05.05.2016 - 00:25
Компания Uzprom inc предлагает поставки мазута и ДТ на экспорт. Отзывы о работе компании на данном форуме хоть и плохие, но старые. Есть компании, которые имели дело с Uzprom inc в 2016году?
Mazut_Dv ответил:
08.07.2017 - 15:45
Тема эта уже была, закрыта давно. Администрацией сайта, и обсуждению не подлежит.
))))))))))
Ильяз Исламов ответил:
15.10.2017 - 16:07
Компания Uzprom inc руководимая Розенберг М, ОСТОРОЖНО!!! ЛЖЕЦЫ!!!
Марианна ответил:
05.12.2017 - 21:31
Согласны с Ильязом. Жаль потраченного на эту компанию время.
Закрыть
Логин
Пароль

Я забыл свой пароль
Регистрация

Закрыть
* Компания
* Должность
* ФИО
* E-mail
* Телефон
* Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот:
Закрыть
Организация
Контактное лицо
* E-mail
Телефон
Дополнительная информация
Мы уверены, что Вы не робот: