Зарегистрировать предприятие Продать ГСМ на торговой площадке Разместить новость компании

Вход для клиентов
Например, бензин или мазут

Главная /

Форум - Газпром газэнергосеть мошенничество

← Вернуться к сообщениям форума
Игорь сказал:
04.05.2018 - 23:08
Внимание!!! предложения исходящие на этом сайте от якобы Газпром газэнергосети - чистой воды кидалово. Сайт http://exp.gazpromlpj.ru не является официальным сайтом Газпром газэнергосеть. Данный сайт зарегистрирован вообще на частное лицо 23 апреля с.г. Официальный сайт http://gazpromlpg.ru и зарегистрирован на газпром Люди не попадитесь!!! Администрация сайта - удалите их
нурлан ответил:
10.05.2018 - 21:11
да тут кидал и воздушных посредников больше половины.
Всеволод ответил:
21.07.2018 - 03:05
Подтверждаю слова Игоря ! Прислали нам коммерческое предложение на бланке Газпромэнергосеть с подписью. Более того, прислали контракт со штрих кодом и всеми приложениями. Более того, назначили встречу в офисе и сказали, что пришлют приглашение. Однако встречи не последовало, т.к. мы не согласились на предоплату пока не убедимся, что люди работают в Газпроме. После звонка в Газпром нам сообщили, что Газпромэнергосеть переехала в Питер. В Москве ее уже не существует. Я лично ездил в Газпром в Москве и мне сказали, что такие люди у них не работают ! На нас выходили 2 человека - Соловьев Иван Григорьевич, Терновский Дмитрий Николаевич. Телефоны, которые дают в подписи фейковые. НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛО, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! МОШЕННИКИ !
Владимир ответил:
25.10.2018 - 11:43
Подтверждаю, слова Игоря и Всеволода! На нас выходил Терновский Дмитрий Николаевич, представился, как Главный специалист 1 категории Отдел реализации нефтепродуктов ООО «Газпром газэнергосеть» контакты:e-mail: Ternovskiy.DN@mnpz-gazpromneft.ru web: www.gazpromlpg.ru еще имеется дополнительный e-mail: maksim.spbt@yandex.ru Прислали цены на СПБТ на 10 пунктов ниже биржевой. Естественно интересно. Сегодня 25.10.2018 года получили новое предложение но уже за подписью менеджер Владимир Байдиков Тел./факс: +7(499)-350-85-15
E-mail: zakaz@gazprom-mail.ru и форму для заполнения. Вот снова в сомнении! По моему одни и те же. НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛО, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! МОШЕННИКИ !



Василий ответил:
08.12.2018 - 15:17
Здравствуйте. Данные мошенники присвоили у меня крупную сумму денег по этой схеме. Сейчас обратился в полицию. Если есть возможность свяжитесь, пожалуйста, со мной по электронной почте stavkrai@mail.ru. Любые, присланные Вам этими уродами документы очень помогут. Надеюсь на понимание. И заранее, огромное человеческое СПАСИБО!
Закрыть
Логин
Пароль

Я забыл свой пароль
Регистрация

Закрыть
* Компания
* Должность
* ФИО
* E-mail
* Телефон
* Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот:
Закрыть
Организация
Контактное лицо
* E-mail
Телефон
Дополнительная информация
Мы уверены, что Вы не робот: