Зарегистрировать предприятие Продать ГСМ на торговой площадке Разместить новость компании

Вход для клиентов
Например, бензин или мазут

Главная /

Форум - закупим

← Вернуться к сообщениям форума
Александр Михайлович сказал:
14.09.2012 - 11:32
пища для реальных продавцов!!!!мы постоянно что то ищем и что то продаем,сотни человек которые называют себя агенты,пытаясь заработать миллионы,и мысленно уже катаются на майбахах и живут в Майами,из них 90 процентов воздушники,которые сидя за компом пытаются добиться успеха,это было предисловие.теперь перейдем к делу,на сегодняшний день мы ищем 10 процентов нормальных поставщиков,если такие остались отзовитесь,хочу пообщаться с вами и развеять все мифы,которые ходят что вы не существуете)))на сегодняшний день у нас есть потребности в СПБТ 330 тонн,порт Актау,СПБТ 3000 на Молдову,мазут М-100,не надо мне предлагать сделать предоплату,я давно прошел все это,работаем в акредитив либо по факту налива,а еще на постоянной основе требуется нефть и сно для собственных нужд.многие считают что со мной очень трудно работать поясняю,что я не кому не говорил что со мной будет легко работать!жду ваших предложений на которые мы готовы ответить заявкой после получения цен и паспортов качества.пишем сюда vip.oilcapital@mail.ru либо звоним сюда +770711 33 16 Александр Михайлович.буду рад обсудить партнерство по адресу Тимерязева 111а угол улицы Розыбакиева.
Мистер ИКС ответил:
05.01.2014 - 13:21
Приветствую Александр...Ничего личного но пол года назад я обратился ВАМ по поводу вашего предложения но конкретного от ВАс предложения я не получал и не могли вы мне потвердить.. только кроме вашего ценового предложения у меня ничего нет...
Александр ответил:
17.09.2012 - 10:15
Мистер Икс,что конкретно вас интересует?если вы конечный покупатель и у вас есть реально спросс давайте поработаем,отпишитесь мне почту или позвоните,готов возобновит диалог
Мистер ИКс ответил:
05.01.2014 - 13:21
Помните пол года назад я у Вас спросил мазут М100 Атырауского НПЗ ? И вы мне выслали комм.предложения В том предложения цена принципи устраивала..Но позвонив Вам Вы мне дали номер другого человек мотивируя что он занимается..но цена там другая разница между Вашей ком.предложения.
Александр ответил:
17.09.2012 - 14:02
не припомню,вы меня явно с кем то путаете
Закрыть
Логин
Пароль

Я забыл свой пароль
Регистрация

Закрыть
* Компания
* Должность
* ФИО
* E-mail
* Телефон
* Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот:
Закрыть
Организация
Контактное лицо
* E-mail
Телефон
Дополнительная информация
Мы уверены, что Вы не робот: