Зарегистрировать предприятие Продать ГСМ на торговой площадке Разместить новость компании

Вход для клиентов
Например, бензин или мазут

Главная /

Форум - Еще раз предупреждение о неблагонадежной компании

← Вернуться к сообщениям форума
КазНефтеГазТрейдинг сказал:
23.05.2013 - 19:41
Всем, Добрый день! Хочу предостеречь от работы с компанией ООО Монтэксия ИНН 6590091656 зарегистрированной в г.Тверь РФ. Ген. директор Макашин Д.А. Данная компания уже год должна за поставку нефтепродуктов, перечисленные ей денежные средства. До сих пор мы не видим ни продукта, не возврата денег хотя бы частями. Каждый день кормят обещаниями в частности ком. директор Макашин А.В., но итог всегда одинаков, то ишак сдох, то банк разорился. Но себя позиционируют на рынке как надежных поставщиков, якобы работая на рынках России и Казахстана уже много лет. В основном сейчас активировались в г. Актобе РК, пытаясь приобрести продукцию СНО и другие продукты, предлагают услуги по перевозкам. Хочу предупредить в очередной раз, если не хотите потерять деньги, время, нервы, с данной компанией работать нельзя, ни на каких условиях, ОБМАНУТ! Люди просто не дорожат своей репутацией.
Иосиф ответил:
24.05.2013 - 07:18
Всем, Добрый день. Для КазНефтеГазТрейдинг !
Вы бы лучше поведали, как Вы (КазНефтеГазТрейдинг) вместе со своими хорошим знакомым из KAZBESTOIL за счет денег о которых Вы пишите обманули нас (Монтэксия).
Мы, попались между двумя фирмами из Казахстана: КазНефтеГазТрейдинг и KAZBESTOIL.
Вот тут то и "собака зарыта".
--- Иосиф, зам.директора Монтэксия
КазНефтеГазТрейдинг ответил:
24.05.2013 - 12:09
Уважаемый Иосиф! Вы поете одну и туже песню, уже в течении года. Я платил Вам вы платили какому то KAZBESTOIL, которого я знаю так же как и Вас. Если две Казахские компании, что тогда мошейники. Или по Вашему все компании в Казахстане МОШЕЙНИКИ.
Вы должны мне и не надо переваливать с больной головы на здоровую. У вас еще совести хватает что то говорить. Когда целый год должны денег!!! Просто верните деньги.
КазНефтеГазТрейдинг ответил:
24.05.2013 - 12:17
Да и еще тогда, объясните Уважаемому сообществу который читает данный форум. Сколько вы заплатили KAZBESTOIL и сколько у Вас осталось моих денег.
Дабы не вводить в заблуждения всех.
Так как вы вообще ничего не возвращаете.
Или у Вас все Казахи МОШЕЙНИКИ, а вы Российская компания просто АНГЕЛ.
Ержан ответил:
24.05.2013 - 13:13
что сказать просто Иосиф, этим все сказано))))))
Олег Викторович ответил:
24.05.2013 - 13:49
мда!!спасибо за совет!!!они у нас хотели продукцию закупать!!вот залетели бы!!хорошо что есть те кто делится!!Господа почаще сообщайте может тогда как то сможем избегать ловушек мошенников.
со своей хочу добавить есть компания "АгроСервисLTD" тоже мошенники,будьте бдительны!!Иосиф а Вам совет!!Вы брали деньги,Вы и отвечайте,не надо переводить стрелки!!!я больше чем уверен когда Вам делали проплату как вы потирали руки считая прибыль,и нужно проверять потенциальных поставщиков.с уважением!!удачи всем
Олег Викторович ответил:
24.05.2013 - 13:52
Господа из КазНефтеГазТрейдинг,терпения Вам!!тяжелый случай
КазНефтеГазТрейдинг ответил:
24.05.2013 - 14:11
Спасибо огромное, это точно терпение! А вот оно то и заканчивается. После таких заявлений должников.
Сомон Шарипов ответил:
06.06.2013 - 20:07
Господа, прошу помощи по розыску ТОО "BestMedia Group 2012", по поставкам СПБТ. Уже 3 месяца наши поиски тщетны. Может кто слышал или в курсе по поводу этой компании
Дайана ответил:
06.06.2013 - 18:14
ТОО "Бахыт -Мунай" уже 3 месяца не отдают долг 39 миллионов. все попытки решить мирным путем неудачны. Заявки рассылают, просят бензин и предоплату. Остерегайтесь их пожалуйста.
Рустем ответил:
25.09.2013 - 13:46
Бахыт-Мунай и все аффилированные с ними компании это серые мошенники (закупали у них дизтопливо зимнее, отправили нам летнее с документами зимнего)........
Данияр ответил:
09.10.2013 - 13:21
Здравствуйте Дайана и Рустем. Сообщите пожалуйста какие фирмы вы представляете? Не помню случая по претензиям по зимнему дизельному топливу, и покупателей с такими именами нет у нас. Какой фирме именно Бахыт-Мунай должен 39 млн? Такого долга нет. Давайте разберемся начистоту.
Бахтиер ответил:
21.10.2013 - 14:02
Кто обманул хоть на миллиард долларовтот никогда не разбогатеет на чужом горе.Знайте наконец -все выйдет боком до последнего цента через вас или через ваши потомства.Ничего нет слаще честно заработанных денег...
Закрыть
Логин
Пароль

Я забыл свой пароль
Регистрация

Закрыть
* Компания
* Должность
* ФИО
* E-mail
* Телефон
* Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот:
Закрыть
Организация
Контактное лицо
* E-mail
Телефон
Дополнительная информация
Мы уверены, что Вы не робот: