Зарегистрировать предприятие Продать ГСМ на торговой площадке Разместить новость компании

Вход для клиентов
Например, бензин или мазут

Главная /

Форум - Eurasia Oil Trade LP - Коллеги кто знает эту компанию????

← Вернуться к сообщениям форума
Дмитрий сказал:
17.09.2013 - 19:03
Здравствуйте Уважаемые Коллеги! Подскажите кто сталкивался (работал или слышал) о деятельности компании "Eurasia Oil Trade" LP.
Абубакир ответил:
25.10.2013 - 05:59
Мой скайп bakir777@yandex.ru
Adlet ответил:
08.01.2014 - 08:30
Здравствуйте, уважаемые господа.
Наша компания заинтересована покупать Нефть и нефтепродукты. Потребность на внутренний рынок Республики Казахстан, Узбекистана, Киргизии,Китая и России. Количество 1000 - 10 000 тонн в месяц с возможным увеличением объема.
Отгрузка по Ж/Д, будем забирать своим подвижным составом.
Сообщите, пожалуйста:
1. Возможность отгрузки, на условиях EXW
2. Код и наименование станции отгрузки.
3. Паспорт качества на Нефть .
4. Наличие ресурсных документов.
5. Ценообразование.
6. Условия оплаты.
Ожидаем реальных предложений
С уважением, Адлет.
Контактный телефон: +7-778-351-46-81
E-mail: Reliable999@mail.ru
Skype:adil.reliable
Виктор ответил:
31.10.2013 - 18:05
Eurasia Oil Trade LP произвела поставку для нашей компании в небольшом количестве Дизель и Бензин в Хайратон, а также в Южную Корею и Японию. Ничего против не можем сказать, т.к проблем не имели ни по времени поставки, ни по качеству, ни по количеству.
Виталий ответил:
12.09.2015 - 16:33
Начали сотрудничать. Но не чего не получилось. Обменивались документами. А потом в последний момент они сказали что мы с этой фирмой уже сотрудничаем. Хотя когда в начале по предоставлению LOI они не чего не говорили что знают об этой фирмы. Такое ощущение что просто контакты собирают. Вообщем впечатление негативное. Только время зря потратил. Хотя меня в личной беседе человек предупреждал что с этой фирмой лучше дело не иметь. Не послушал.
Георг ответил:
03.09.2017 - 20:33
Всем доброго времени суток. Наша компания готова отгрузить нефтепродукты по заявке. Можем предоставить всю цепочку договоров и конечно с переработчиками.Окажем содействие в любой проверке)
мустафа ответил:
14.09.2015 - 19:16
знаю то что подвели ребят
Закрыть
Логин
Пароль

Я забыл свой пароль
Регистрация

Закрыть
* Компания
* Должность
* ФИО
* E-mail
* Телефон
* Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот:
Закрыть
Организация
Контактное лицо
* E-mail
Телефон
Дополнительная информация
Мы уверены, что Вы не робот: