Зарегистрировать предприятие Продать ГСМ на торговой площадке Разместить новость компании

Вход для клиентов
Например, бензин или мазут

Главная /

Форум - мазут и печное топливо

← Вернуться к сообщениям форума
рая сказал:
15.04.2011 - 09:26
мы хотим закупить мазут из АНПЗ Казахстаны .у нас свой нпз и поэтому объём нам нужно на 2000-10000т в месяце .мы работаем по документальному аккредитиву и условия поставки ДАФ Алашанкоу .по сердечным установить долгосрочное сотрудничество!
мой скайп:xuanxuan0414
мой E-mail:rayawangli@mail.ru
Cапар ответил:
20.04.2011 - 12:40
Уважаемая Рая!!! ВАМ НИКТО НЕ ПРОДАСТ МАЗУТ !!! Почему скажу; 1) у вас аккредитив который раскрывается на ДАФЕ ! Были случаи что аккредитив не раскрывался ! РИСК
2) Цена по которой вы хотите брать нам не интересно ! ОЧЕНЬ Низкая не оправдывает расходы!
3) Отправка в китай не лекго надо барть у КТЖ план дороги а это очень сложно практически невозможно !!
4) У нас берут и по 100 % предоплате , зачем рисковать и отдавать под аккредитив ???
5) расклад такой стоимость мазута на Акжаыке 370 + пошлина 70+ тариф 120 долл+ прибыль 40. ИТОГО по 600 вы возьмете ????? Из за прибыли 10-15 долларов ни кто не будет отправлять на китай !!!
Сергей ответил:
16.04.2011 - 06:33
Нас заинтересовал ваш мазут по 100% предоплате.
Мы готовы купить на внутренний рынок РК до 10.000тыс тонн в мес. Напишите свой эл.адрес и скайп если есть. Возможно ли купить у вас по переписи или по факту налива ?
Серега ответил:
17.04.2011 - 02:55
Сергей по какой цене вы хотите преобрести м100?можем предложить в любом объеме,анпз.
Закрыть
Логин
Пароль

Я забыл свой пароль
Регистрация

Закрыть
* Компания
* Должность
* ФИО
* E-mail
* Телефон
* Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот:
Закрыть
Организация
Контактное лицо
* E-mail
Телефон
Дополнительная информация
Мы уверены, что Вы не робот: