Зарегистрировать предприятие Продать ГСМ на торговой площадке Разместить новость компании

Вход для клиентов
Например, бензин или мазут

Главная /

Форум - Мини НПЗ

← Вернуться к сообщениям форума
Создайте свой НПЗ на базе нашей установки по переработке нефти, газового конденсата и различных углеводородных смесей с получением прямогонного бензина, дизельного топлива, печного топлива и мазута. Решает следующие задачи: снабжение топливом небольшого района; переработка углеводородного сырья в местах использования малых месторождений и низкодебетных скважин; завоевание части рынка за счет близости к потенциальным потребителям. Один из лучший показателей среди производителей мини-нпз по стоимости и качеству. Большой опыт работы, география поставок, гарантии качество. Представлен широкий модельный ряд мини-нпз производительностью от 5 тонн до 500 тонн в сутки по сырью, т.е. от 1800 до 190000 тонн в год. Время окупаемости нашего оборудования составляет 2-12 месяцев.На данный момент внедряются разработки дополнительного оборудования к мини-нпз с целью получения бензинов марки Евро 2-3.
С уважением
коммерческий директор Ковалев Александр Николаевич,Краснодарский край, г. Тихорецк.
Пожидаев Саша ответил:
31.01.2013 - 10:05
Здравствуйте, а мини НПЗ по переработке мазута предложить можете?
Ковалев Александр Николаевич ответил:
13.02.2013 - 18:01
Да - пишите на почту - лучше сразу по объему переработки и паспорта на мазут
Ковалев Александр Николаевич ответил:
13.02.2013 - 18:01
Добрый день,

Вопрос состоит в том что вы хотите получать в конце переработки мазута. Процесс переработки на нашем оборудовании выглядит следующим образом - из нефти (газового конденсата, смесей) получаем на выходе прямогонный бензин, диз топливо и мазут .... При плохой технологии в мазуте остаются полезные фракции диз топлива и прямогонного бензина. По вашим паспортам ничего полезного в мазуте уже нет - он выжат.
Мазут можно перерабатывать на гудрон (с получением битумов асфальтных) и получения газойлевой фракции.
Выгодность сырья (мазута) - можно определить по более полному анализу сырья - содержание серы, асфальтенов, парафина и т.д.

С уважением Ковалев Александр Николаевич.
марат ответил:
28.03.2013 - 00:49
сколько будет стоит мини-НПЗ ???
Ковалев Александр Николаевич ответил:
13.02.2013 - 18:01
Установка для переработки нефти, газового конденсата например 5 м3/сутки будет стоить от 1.8 млн. рублей. 100 м3/сутки - 10-12 млн. рублей. Стоимость напрямую зависит от качества сырья и пожеланий заказчика.
марат ответил:
12.02.2013 - 18:34
какой продукт даст мини завод??
mx250262@gmail.com марат
Ковалев Александр Николаевич ответил:
13.02.2013 - 18:01
Все зависит от качества сырья для переработки - прямогонный бензин, дизельное топливо, мазут. Возможно доработка установки с получением различных продуктов и улучшения качества
Ковалев Александр Николаевич ответил:
26.02.2013 - 13:25
Ждем ваших вопросов уважаемые Господа и Дамы!
Дмитрий ответил:
11.06.2013 - 13:19
Наше предприятие может предложить разработать, изготовить и поставить в Ваш адрес оборудования для мини-НПЗ, производительностью от 50 до 500 тыс тонн в год по сырью. Так же наше предприятие разрабатывает и изготавливает оборудование для переработки газового конденсата. При Вашей заинтересованности возможно также поставить оборудование для вторичных процессов. Более подробная информация о нас - на сайте neftexim.ru, либо обращайтесь по телефону или электронной почте
Дмитрий ответил:
18.06.2013 - 21:02
Процент выхода светлых? начало и конец кипения каждой фракции? К примеру, исходное сырьё - нефть РЕБКО. Кол-во серы, воды, мехпримесей, парафинов, асфальтенов в прямогонке, дизеле, печном топливе, мазуте. Какие вторичные процессы, для улучшения светлых или тёмных?
Александр Николаевич ответил:
14.08.2013 - 12:12
Дмитрий эти вопросы уже коммерческая тайна - и вам это точно не надо знать))))
Александр Николаевич ответил:
07.05.2015 - 18:23
поднимаем тему
Дмитрий ответил:
21.11.2013 - 14:01
Какая вообще коммерческая тайна? Вы о чём вообще говорите? Какой человек будет с Вами разговаривать о строительстве, если Вы не можете назвать ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей... Это продукт переработки и его качество Вы называете коммерческой тайной? Таких наглых шарлатанов ещё поискать надо.
Александр Николаевич ответил:
07.05.2015 - 18:23
Димочка вам бы поучиться этикету и общению. Так как вы занимаетесь аналогичной темой, а именно производством оборудования для переработки нефти, ИМЕННО для ВАС Дмитрий ЭТО является коммерческой тайной ... Может вам еще технологические схемы показать? И ключи от квартиры где деньги лежат). В чем шарлатанство? Работаем с заказчиками индивидуально, расчет выхода полезного продукта только после паспорта на сырье с разгонкой. Дима начни свою тему - и пиарь свое оборудование. Не будьте агрессивны и следите за своими словами!
Дмитрий ответил:
21.11.2013 - 15:40
К сожалению, это другой Дмитрий пишет. Не тот, который занимается проектированием и изготовлением оборудования для переработки нефти. Хотя и мы предпочитаем отвечать на конкретные запросы по установкам
Александр Николаевич ответил:
07.05.2015 - 18:23
Приношу свои извинения - недоразумение получается.
Дмитрий ответил:
21.11.2013 - 16:01
Во-первых, почему Вы мне "тыкаете"?
Во-вторых, "именно производством оборудования для переработки нефти" я не занимаюсь, если Вы думаете, что на всём постсоветском пространстве существует только один Дмитрий, который занимается производством нефтеперерабатывающего оборудования, то Вы заблуждаетесь.
В-третьих, коммерческой тайной не может являться ни для кого(вообще странно, что одна и та же информация для кого-то является тайной, а для кого-то нет, это говорит об уровне Вашей юридической осведомленности) информация о продукте производства, чтоб была понятна вся абсурдность Вашего заявления, проведу аналогию - это то же самое, что продавать автомобиль и его технические показатели такие, как скорость, расход топлива, и т.д. назвать коммерческой тайной.
Вообще-то технологические схемы разрабатываются индивидуально, а судя по Вашим словам они у Вас уже есть, что говорит о Вашей компетентности.
В-четвертых, как это Вы интересно работаете, что не знаете качественные показатели среднетрубной нефти юралс.
В-пятых, я не раз встречал жертв таких шарлатанов, у которых одни коммерческие тайны вместо реально работающего оборудования. Одни установки шаха чего стоят. Для того, чтоб реально оценить Ваши работы надо хотя бы иметь сайт с информацией о работающих установках. Вот Вам шанс не пиариться, как Вы говорите, а доказать всё на деле, приведите фотографии работающих установок, и с разрешения владельцев, названия и реквизиты компаний, чтоб любой желающий мог связаться и узнать все из первых уст, а не торгуйте "коммерческими тайнами" вместо установок.
Дмитрий ответил:
21.11.2013 - 16:16
Адрес нашего сайта? Пожалуйста: www.neftexim.ru И не думал его скрывать, наоборот, только с радостью прорекламирую
Дмитрий ответил:
21.11.2013 - 16:24
Только что прочитал ещё раз Ваше объявление, чуть не упал со смеху.
- "Один из лучший показателей среди производителей мини-нпз по стоимости и качеству" - это Вы с чего взяли? Провели исследование? Можно результаты?
- "Большой опыт работы, география поставок, гарантии качество" - так назовите регионы, гарантии от кого? Предоставьте.
- "Время окупаемости нашего оборудования составляет 2-12 месяцев" - видел я однажды такие цифры с воздуха, как вообще поставщик оборудования может рассчитать срок окупаемости проекта покупателя, или Вы только срок окупаемости оборудования считаете и не учитываете все расходы?
- "На данный момент внедряются разработки дополнительного оборудования к мини-нпз с целью получения бензинов марки Евро 2-3" - Вот за такое вообще сажать надо, ибо иначе, как мошенничество путём введения покупателя в заблуждения и обман. Любой более-менее связанный с нефтепереработкой человек знает какой набор технологического оборудования требуется для выхода продукции отвечающей качеству стандарта евро 2-3. До такого Вы точно не дошли ещё. Да я даже не уверен, что у Вас есть чем переработать мазут в топливо.
Александр Николаевич ответил:
07.05.2015 - 18:23
Мало кто вам предоставит такие данные на первоначальном этапе знакомства. Если вы заказчик делайте заявку, тогда мы будем делиться с вами всей интересующей вас информацией. Вы правы, обманщиков и шарлатанов много, - внимательно подписывайте договор на изготовление установки, прописывайте спецификацию, объемы переработки, ответственности сторон. А почему много шарлатанов - алчность заказчиков, юридическая и техническая неграмотность составления договоров не только изготовления оборудования, но и ПНР и ШМР. В общем Дмитрий если есть заказ давайте общаться - если нет, зачем тогда начинать беседы. Консультации дают справочные.
Александр Николаевич ответил:
07.05.2015 - 18:23
Топик становиться активным ) Это радует.
Александр Николаевич ответил:
07.05.2015 - 18:23
Делаем заявки господа
Газовик ответил:
21.03.2014 - 17:23
А СЕРТИФИКАТЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЕСТЬ?
UNM ответил:
12.06.2014 - 17:59
Всем добрый день!
Кому нужно оборудование для нефтепереработки, а так же блочно модульные установки переработки нефти (мини-НПЗ).
Обращайтесь! Наша компания производитель оборудования нефтегазовой, энергетической отраслей.
ukrneftemash.com
+38 063 711 6048
Сергей Шаляпин ответил:
24.02.2015 - 18:05
Приглашаем Вас ознакомится с нашими разработками в области получения высокооктановых бензинов без применения высоких температур и избыточного давления. Разработанная технология поможет обеспечить быстрый выпуск качественных высокооктановых бензинов при минимальных затратах.
В основу разработанной технологии положен способ повышения октанового числа прямогонных бензинов за счёт образования в них кислородсодержащих составляющих под действием комплекса электрофизических воздействий и фотохимических реакций. Производство высокооктанового бензина осуществляется при комнатной температуре и атмосферном давлении. Полученный в результате такой обработки бензин характеризуется высокой стабильностью и малым газовыделением.
Для технической реализации предлагаемой технологии нами разработаны установки контейнерного типа ОКТАН – 95 производительностью от 1 до 5 тонн товарного продукта в час. Основными достоинствами которых являются:
Низкие капитальные и эксплуатационные затраты (окупаемость капитальных затрат со-ставляет 3,5 - 5 месяцев при 3-х сменной работе;
Высокая безопасность эксплуатации (все химические реакции протекают при комнатной температуре и атмосферном давлении, отсутствуют вредные выбросы, которые загрязняют окружающую среду;
Низкая себестоимость получения готового продукта (себестоимость переработки 1 тонны топлива составляет около 6 евро).
+38 057 3405555. Тел.: +38 057 3404907
vodogray@helco.com.ua http://www.helco.com.ua Skype: ua3405555

Bars ответил:
24.02.2015 - 19:37
Установки гидрокрекинга делаете?
Дмитрий ответил:
24.02.2015 - 19:42
Не думаю, что за такие деньги это будет классический гидрокрекинг. Скорее что-то из области нанотехнологий :)
Сергей Шаляпин ответил:
24.02.2015 - 19:59
К сожалению, установки гидрокрекинга в настоящее время мы не производим. Более подробную информацию о наших разработках вы можете найти на нашем сайте: http://www.helco.com.ua.
С уважением, Сергей Шаляпин
Александр Николаевич ответил:
07.05.2015 - 18:19
Уважаемый Сергей Шаляпин создайте свой топик подраздел и предлагайте свои услуги ТАМ!Давайте уважать работу друг друга - а то как то не корректно получается.
Александр Николаевич ответил:
07.05.2015 - 18:19
Уважаемый Bars - установки гидрокрекинга не делаем.
Алексей ответил:
07.05.2015 - 17:15
Добрый День ! Интересует Мини НПЗ производительностью 10000 тыс/год по переработки газового конденсата. С выходом готовой продукции: АИ-92 и АИ-92, Дизельное топливо по госту 305,82 или EURO гост Р 52368-2005. Предложения просьба скидывать на почту.
Ковалев Александр Николаевич ответил:
07.05.2015 - 18:23
почту укажите - или вышлите запрос на 9050343802@mail.ru
Алексей ответил:
07.05.2015 - 18:26
Добрый День ! Интересует Мини НПЗ производительностью 10000 тыс/год по переработки газового конденсата. С выходом готовой продукции: АИ-92 и АИ-92, Дизельное топливо по госту 305,82 или EURO гост Р 52368-2005. Предложения просьба скидывать на почту. ron-1993@bk.ru
Алексей ответил:
21.05.2015 - 18:34
Добрый День ! Интересует Мини НПЗ производительностью 10000 тыс/год по переработки газового конденсата. С выходом готовой продукции: АИ-92 и АИ-95, Дизельное топливо по госту 305,82 или EURO гост Р 52368-2005, c полным пакеом документов парком для хранения ГСМ, проектирование под ключ. Предложения просьба скидывать на почту. ron-1993@bk.ru
Alibek ответил:
19.06.2015 - 15:46
Предлагаю аналитические издания.
за подробностями прошу написать на майл.
alibek_2015@yahoo.com
олег ответил:
23.07.2015 - 07:15
Нужен мікрік .5 тон в сутки производительностью.сырье газоканденсат.на почту инфу скиньте.ol2978@yandex.ru
Александр ответил:
10.08.2015 - 11:41
Продается миниНПЗ в ЮКО,в 20 км от Шымкента, современный, неиспользованный
Ислам ответил:
16.10.2015 - 23:40
Интересует Мини НПЗ производительностью 30000 тыс/год по переработки нефти и газового конденсата. С выходом готовой продукции: АИ-92 и АИ-95, Дизельное топливо по госту 305,82 или EURO гост Р 52368-2005. Предложения просьба скидывать на почту.
Ислам ответил:
16.10.2015 - 23:40
kayup88@mail.ru
Тима ответил:
19.08.2015 - 01:18

Здравствуйте! Хотелось бы узнать про Мини НПЗ у нас в РК. разрешение дают на этот вид деятельности ? Допустим ладно поставить то поставим НПЗ но с реализацией товара как будет, вот это хотелось бы узнать дают ли лицензию на продажу произведенного продукта переработанного на частном Мини НПЗ с пройзводительностью 30000 тн в год в РК?
Михаил. ответил:
27.09.2015 - 15:26
Интересные диалоги... Все эти мини МПЗ чет уж очень дорого стоят у вас всех..да еще какието тайны.. технологии, секреты и т.д.... По сути то.. жаротрубный котел горизонтальный, шлемовая насадка так скажем дефлегматор да конденсатор, нагрев горелкой...
марат ответил:
29.09.2015 - 13:50
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ НПЗ МЛН.
mx250262@gmail.com МАРАТ
Руслан ответил:
24.10.2015 - 22:12
Наша компания занимается оптовой реализацией нефтепродуктов.
Мы рады предложить Вам топочный мазут марки М 100 и ГСМ внутри РК и на экспорт.
Самые низкие цены даже чем рыночная!
Способ оплаты завесят от объема нефтепродукта:
- 50% предоплата / внутри РК
- 100 % предоплата / эспорт, внутри РК
- оплата по факту поставки с отсрочкой до 3-х дней / внутри РК
Всех посредников которые найдут покупателей ждет вознаграждения / mazut.kerod@bk.ru
+7-707-990-70-20
Ислам ответил:
16.10.2015 - 23:43
Руслан можете скинуть на почту прайс своей продукции ta974@bk.ru
Баходир ответил:
25.02.2022 - 09:21
Добрый день! Нужна технология небольшого НПЗ для переработки до 200000 тонн Прямогонного мазута и ВГО в базовые масла. Если подскажите, будем благодарны и готовы сотрудничать. Хотим поставить в Казахстане. Если есть предложения, можно скинуть на эл почту: bahodir_1970@mail.ru
Вячеслав ответил:
24.02.2022 - 09:38
Добрый день!

Продам этиленгликоль по приемлемой цене.
Писать на Ватсап +7 771 053 99 00
Вячеслав
Закрыть
Логин
Пароль

Я забыл свой пароль
Регистрация

Закрыть
* Компания
* Должность
* ФИО
* E-mail
* Телефон
* Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот:
Закрыть
Организация
Контактное лицо
* E-mail
Телефон
Дополнительная информация
Мы уверены, что Вы не робот: