Зарегистрировать предприятие Продать ГСМ на торговой площадке Разместить новость компании


Присадки к топливу

Дата:
2012-07-05 09:43
Название:
Октаноповышающая присадка
Тип:
Продажа
Местонахождение товара:
Казахстан, Акмолинская область
Описание товара:
Беззольная антидетонационная добавка АДА-ТФС предназначена для увеличения детонационной стойкости, повышения стабильности работы двигателя и эксплутационных свойств автомобильных бензинов, обеспечивает снижение токсичных выбросов (СО, СН) автомобильного транспорта.
Беззольная антидетонационная добавка АДА-ТФС представляет композицию АДА-супер с кислородосодержащими компонентами и вовлечением нано-структурированных материалов. Действие добавки направлено не только на повышение октанового числа, но позволяет улучшить фракционный состав и приемистость бензина, повысить мощность двигателя, снизить расхода бензина (~ на 15-20%) и исключить смолообразование, обеспечивает чистоту выхлопа (практически отсутствие СО и СН в отработанных газах).
Используется для повышения октанового числа автобензинов, способствует повышению полноты сгорания топлива и снижению токсичности отработанных газов.
Тетраэтилсвинец в данном продукте отсутствует.
Цена:
780.42 USD/1 т